Расчеты с заграничными партнерами из Индии

Банк Хлынов рад сообщить, что у корпоративных клиентов теперь есть возможность осуществлять переводы в национальной валюте Индии - индийской рупии.

Индия, являющаяся одной из крупнейших экономик в мире, представляет большой потенциал для развития бизнеса и инвестиций. Переводы в национальной валюте, индийской рупии, позволят клиентам легко и удобно осуществлять операции с партнерами и контрагентами.

Банк Хлынов предлагает своим клиентам выгодное предложение для переводов в индийской рупии: низкая комиссия – всего 0,15% от суммы (минимум 2500 ₹, максимум 20 000 ₹) и бесплатное открытие валютного счета в индийских рупиях, чтобы клиенты могли получить максимальную выгоду от своих операций.


Светлана Воронова начальник отдела валютных операций банка Хлынов: Предоставление возможности для переводов в национальной валюте Индии - важный шаг в развитии наших банковских услуг. Мы приглашаем наших корпоративных клиентов воспользоваться этой новой возможностью и получить максимум выгоды от сотрудничества с банком Хлынов. Мы активно ищем различные подходы и учитываем мнения наших клиентов, чтобы платежи были осуществлены вовремя с минимальными затратами, также бесплатно предоставляем услуги персонального менеджера по валютному контролю. Мы подстраиваемся под бизнес, а бизнес смотрит в сторону стран ближнего зарубежья и в евроазиатском направлении. Уже сейчас мы можем вести расчёты в семи национальных валютах: в китайских юанях, казахских тенге, турецких лирах, белорусских рублях, долларах США, евро, а теперь и в индийских рупиях.

Оставить онлайн-заявку на открытие счёта в национальной валюте Индии - индийской рупии вы можете прямо сейчас на сайте: банк-хлынов.рф.

Напоминаем, что банк Хлынов предлагает клиентам комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности: это РКО счетов в иностранной валюте, международные переводы, аккредитивная форма расчетов и услуги агента валютного контроля.


Нашли ли вы то, что искали?