Банк Хлынов наградил победителя в номинации «Экспортёр года»

В парк-холле «Мы Же На Ты» прошла летняя церемония вручения премии «Человек года-2023» по версии журнала «Бизнес Класс». Мероприятие проводится уже 14-й раз и объединяет лучших представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Всего претендентов на премию было 100. Выдвинуты на номинацию – 88, и только 15 победителей были удостоены высокой награды.

Банк Хлынов принял непосредственное участие в церемонии, а именно – в награждении победителя номинации «Экспортёр года». Им стал Лебяжский завод растительных масел. 

Награду управляющему компанией Никите Молодкину вручил заместитель председателя правления банка Хлынов Александр Юрьевич Втюрин: Мне втройне приятно поздравить Лебяжский завод растительных масел, потому что это постоянный клиент нашего банка. Уверен, что это награда станет новым толчком для дальнейшего развития бизнеса.

ООО «Лебяжский ЗРМ» – крупнейший производитель растительного масла в Кировской области, чья продукция поставляется в 17 регионов России и используется в масложировой, химической, косметической, пищевой, сельскохозяйственной отраслях. 

Никита Молодкин, управляющий ООО «Лебяжский ЗРМ», о сотрудничестве с банком Хлынов: Банк Хлынов – наши лучшие друзья. И они с нами как родители с детьми: любой запрос, любое пожелание, причём в любых сферах.

В заключение отметим, что банк Хлынов имеет богатый опыт работы с зарубежными партнёрами, а также активно поддерживает российских предпринимателей, желающих расширить свои возможности за пределами страны. Команда специалистов банка готова предложить широкий спектр финансовых услуг, специально разработанных для удовлетворения потребностей экспортеров.

Нашли ли вы то, что искали?