Итоги розыгрыша «Подарки за оплату "коммуналки"»

Уважаемые клиенты! Завершился розыгрыш в рамках акции «Подарки за оплату "коммуналки"». Было отобрано 48 счастливчиков, которые получили по 1000 рублей в качестве приза. Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие!

Напомним, что каждый, кто оплачивал услуги ЖКХ на сумму свыше 200 рублей через личный кабинет интернет-банка на сайте или в мобильном приложении «Банк Хлынов», автоматически становился участником розыгрыша. Победителями стали не только жители Кирова, но и Вятско-Полянского, Яранского, Омутнинского, Кирово-Чепецкого, Котельнического районов Кировской области.

Впереди вас ждёт ещё больше интересных акций и розыгрышей. Поэтому следите за нашими новостями, чтобы не упустить свой шанс на выигрыш!

Быстро и удобно оплатить ЖКХ можно в мобильном приложении банка с помощью QR-кода, просто нажмите на кнопку «Оплата по QR-коду», расположенную на главной странице в левом верхнем углу, и наведите камеру.

Если вы ещё не являетесь клиентом банка Хлынов, но хотите получить нашу карту, то оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов и участников будущих розыгрышей.


Нашли ли вы то, что искали?