Вернём 4 рубля за каждую поездку на общественном транспорте

Друзья! Отличная новость! С 1 декабря 2023 года по всем дебетовым картам банка Хлынов возвращается 4 рубля с каждого оплаченного билета в автобусах или троллейбусах города и даже пригорода. Для этого необходимо выбрать соответствующую категорию кешбэка в мобильном приложении или Интернет-банке. Сначала с вас спишится полная стоимость проезда, и в следующим месяце вы сможете перевести на карту накопленный кешбэк.


Комментируют специалисты: Мы всегда рады проявлять инициативу и участвовать в социально значимых проектах. Опираясь на эти принципы, нами было разработано уникальное предложение. Из-за ежегодной индексации стоимости проезда в городском общественном транспорте у граждан есть потребность экономии в этом секторе. В связи с чем, мы ввели возврат части стоимости поездки для всех держателей карт банка Хлынов. Уверены, такой новогодний сюрприз придется по душе нашим клиентам.  

Отметим, что ранее банк Хлынов запустил такие привилегии только для школьников и пенсионеров. Сегодня категория «Проезд в общественном транспорте» доступна для всех карт с кешбэком!

У вас ещё нет карты банка Хлынов? Вы можете оставить онлайн-заявку прямо сейчас. Будем рады обеспечить вас нашими лучшими предложениями и услугами.

Нашли ли вы то, что искали?