Новогодний тур по Кировской области

Вот и завершился волшебный Новогодний тур Деда Мороза всея Руси от банка Хлынов, оставив за собой массу ярких впечатлений и радость на лицах детей.

Открытие тура началось с города Кирова. На сказочном мероприятии волшебникам удалось оживить главного героя карты для школьников - Кеша. Также гостей праздника ждали различные игры, развлечения, эмоции и, конечно же, Дед Мороз всея Руси со Снегурочкой.

На следующий день группа артистов во главе с главным зимним волшебником отправилась в настоящий новогодний тур со своим интерактивным шоу. Три дня Дед Мороз вместе со своей командой путешествовал по Кировской области. Омутнинск, Уржум, Котельнич - праздник оставил незабываемые воспоминания в сердцах всех участников. Волшебные моменты радости и взаимопонимания, детские смех и радостные глаза - все это подарило нам понимание того, что никто не останется равнодушным, если объединить свои усилия для благотворительных целей.

«Хлынов» в рамках этого проекта выступил в роли не только организатора, но и настоящего помощника Деда Мороза. Благодаря его поддержке, дети получили бесплатно билеты на представление, которые они смогут запомнить на всю жизнь.


Нашли ли вы то, что искали?