Победа банка Хлынов в номинации «Лучший банк на рынке ипотеки - 2023»

23 ноября состоялось награждение лучших профессионалов рынка недвижимости, где банк Хлынов одержал победу в номинации «Лучший банк на рынке ипотеки - 2023», в рамках региональной версии авторитетного конкурса «Профессиональное признание» Российской Гильдии Риэлторов. Стоит отметить, что это событие является одним из самых престижных среди конкурсов для участников риэлторского сообщества в России. В Кирове конкурс организовала Гильдия Риэлторов Вятки, а сама церемония награждения проходила в уютной атмосфере ресторана Чарушин.

Важным фактором для становления банка Хлынов лидером на рынке ипотеки является его длительный опыт и богатый профессиональный фонд. Уже на протяжении нескольких лет мы активно развивает сотрудничество с различными агентствами недвижимости, где его условия предоставления ипотечных кредитов и процентные ставки оцениваются как одни из самых выгодных.


Комментируют специалисты банка Хлынов: Высокие оценки и заслуженные награды говорят сами за себя. Сегодня мы лучше, чем вчера, понимаем наших клиентов, видим, что они ожидают от банка, и продолжаем совершенствовать наши услуги. 

Нашли ли вы то, что искали?