Новогодний тур от банка Хлынов с Дедом Морозом всея Руси!

Друзья! Перед Новым годом, когда всё вокруг наполняется волшебством и чудесами, мы хотим подарить вам настоящий праздник! Если вы давно мечтали отправиться в Великий Устюг в гости к доброму волшебнику, у нас для вас отличные новости: Дед Мороз всея Руси едет к вам!

17 декабря состоится открытие Новогоднего тура: вместе с вами оживет наш главный герой «Карты для школьника» – Кеша. Имя этого героя было выбрано среди участников конкурса детских рисунков в прошлом году. Гостей будут ждать разные игры и развлечения, яркие эмоции и, конечно же, Дед Мороз всея Руси со Снегурочкой. Мероприятие пройдет уже в это воскресенье на площади у Филармонии (ул. Ленина, 102-Б) в 11:00. Вход свободный!

А ещё Дед Мороз посетит три города Кировской области с интерактивным новогодним шоу:

  • 18 декабря в 15:00 в городе Омутнинск в Дворце культуры «Металлург»;
  • 19 декабря в 18:00 в городе Уржум в Уржумском культурно-досуговом центре;
  • 20 декабря в 15:00 в городе Котельнич в городском Доме Культуры.
Билеты на интерактивные новогодние шоу для клиентов банка совершенно бесплатные! Вы можете забрать их в офисах банка Хлынов по адресам:

  • г. Омутнинск, ул. Свободы, 16.
  • г. Уржум, ул. Советская, 51.
  • г. Котельнич, ул. Луначарского, 82. 
Не теряйте время, количество билетов ограничено!


Дед Мороз поможет вам загадать новогодние желания и поверить в настоящее чудо! Мы разделим с вами тепло и радость праздника, встретимся с самыми добрыми героями сказок и создадим незабываемые моменты вместе. Не упустите возможность побывать в настоящем волшебстве! Ждем вас на наших мероприятиях!



Нашли ли вы то, что искали?