Как вернуть затраты на покупку авиабилетов?

Стал известен новый список категорий кешбэка для обладателей карт банка Хлынов и это отличная новость к открытию летнего туристического сезона. Для тех, кто планирует свой отдых заранее и для тех, кто хочет вырваться из городской суеты на майские праздники, отправившись в небольшое путешествие, банк подготовил несколько категорий, позволяющих значительно сэкономить на своих поездках, а именно:

К выбору также доступны такие популярные категории, как: Дети, Одежда и обувь, Красота. Продолжил свое действие и кешбэк на «Кино» в размере 33%.

Выбранные категории будут действовать только до конца месяца и в следующем месяце необходимо будет снова выбрать свой кешбэк. Выбор категорий доступен клиентам, подключенным к программе лояльности «Центр привилегий», при рейтинге от 1 звезды, по картам Мир Привилегия и MasterCard World, кроме карт для школьников и «Моя пенсия Плюс». 

За какие траты вернутся денежные средства, вне зависимости от выбора категорий? Дополнительно действует стандартный кешбэк - 0.3%, который начисляется за траты по дебетовой карте МИР Привилегия или MasterCard World. Также банк Хлынов вернет часть затрат любителям греческой кухни - 7% за покупку в кафе быстрого питания «Сувлаки». 

У вас нет карты банка Хлынов? Оформить её с доставкой можно здесь.

Нашли ли вы то, что искали?