Расчётно-кассовое обслуживание в банке Хлынов по-новому!

Мы рады представить новые пакеты услуг по расчётно-кассовому обслуживанию (РКО), которые позволят значительно упростить ведение бизнеса и обеспечат оптимальные условия обслуживания для разных категорий клиентов. Отметим, что открытие РКО в банке Хлынов совершенно бесплатно.

Вы можете выбрать тот тариф, который подходит для вашего бизнеса: по количеству переводов на счет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесению или снятию наличных, другим ежемесячным опциям.

Не стоит бояться ошибиться с выбором тарифа: новым клиентам любой пакет услуг можно попробовать абсолютно бесплатно, а действующие клиенты смогут в любое время сменить тариф на другой без лишних затрат.

Такой индивидуальный подход позволяет любому бизнесу оптимизировать процессы, сэкономить бюджет и значительно повысить эффективность работы. Мы стремимся создать долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом и предложить ему наиболее выгодные условия сотрудничества.

Если вы уже являетесь клиентом банка, просто отправьте заявление в интернет-банке Faktura. Если нет, оставьте заявку на открытие счета для бизнеса на сайте.

Узнать подробнее о новых тарифах можно здесь.


Нашли ли вы то, что искали?