«Карта школьника» от банка Хлынов - №1 в России

Очередное исследование провёл финансовый маркетплейс «Выберу.ру». Аналитики портала сравнили предложения в линейках ТОП-100 банков страны и составили список наиболее выгодных предложений, где банк Хлынов стал лидером рейтинга «Лучшие детские дебетовые карты в июне 2023».

Учитывали такие параметры, как: стоимость выпуска и обслуживания карты, наличие бонусов детям и родителям, значимость банка на финансовом рынке и другие.

Специалисты «Выберу.ру» отметили высокий кешбэк по «Карте школьника» банка Хлынов — до 33%, возможность оплаты смартфоном через сервис MirPay и скидку на проезд в 2 рубля.

Константин Буторин начальник отдела развития карточных продуктов банка Хлынов: Мы являемся лидером среди федеральных игроков и гордимся тем, что наш продукт занимает такую высокую позицию на рынке. Это свидетельствует о качестве предлагаемых решений и востребованности инноваций, которые мы постоянно внедряем. Уверены, что наша преданность делу и стремление к совершенству позволят сохранить лидерство на рынке.

Дебетовая карта для школьников оформляется с привязкой к счету родителя и помогает следить за расходами ребенка в интернет-банке или мобильном приложении банка Хлынов. Ребенку удобно оплачивать свои покупки, поездки и питание безналичным способом. И это намного безопаснее, чем использовать наличные деньги. А если вдруг ребенок потеряет карту, ее можно заблокировать и перевыпустить. Кроме того, до 31 декабря 2023 г., при оплате проезда в автобусах и троллейбусах в Кирове Школьной картой МИР Привилегия, билет будет дешевле на 2 рубля. Скидка на поездки действует сразу же и автоматически.

Карта доступна для детей от 6 до 18 лет.

Ознакомиться более подробно с дебетовой картой МИР Привилегия «Карта школьника» и оставить заявку на ее выпуск можно здесь:


Нашли ли вы то, что искали?