Хлынов БизнесФест: как это было

9 апреля в loft-пространстве Studio 101 прошел Хлынов БизнесФест — наше бизнес-мероприятие, посвященное празднованию дня рождения банка Хлынов. В эксклюзивном однодневном интенсиве участвовали спикеры федерального уровня, первые лица банка, и конечно же, наши клиенты — всего присутствовало свыше 250 человек, среди которых были представители компаний Кирова и Кировской области.

В течение дня участники БизнесФеста могли насладиться зоной нетворкинга и живым музыкальным сопровождением в перерывах между выступлениями спикеров. Большой интерес вызвали доклады экспертов в различных сферах — они поделились своими инсайтами и новыми идеями о том, как развивать свой бизнес и добиваться успехов в этом направлении.

Одним из ключевых моментов мероприятия стало выступление Председателя правления банка Хлынов. Илья Прозоров поделился достижениями банка, рассказал о его финансовом состоянии и планах на будущее. Он подчеркнул важность долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.

Отдельное внимание было уделено награждению самых преданных и давних клиентов банка Хлынов. Они получили заслуженные награды и памятные подарки за долгосрочное сотрудничество.

Занимаясь организацией бизнес-феста, мы думали над тем, чтобы вдохновить предпринимателей и дать им площадку для общения, получения новых знаний и обмена опытом. Опробованный нами формат живого общения оказался успешным и востребованным — мы получили большое количество откликов от участников, поэтому планируем продолжать его развитие и уже думаем над проведением подобных мероприятий за пределами Кировской области в будущем.

А пока мы работаем над этим — переходите в наши социальные сети и смотрите фото с прошедшего мероприятия. Всегда рады вашим отзывам и обратной связи, ведь именно благодаря этому мы развиваемся и становимся лучше.

Нашли ли вы то, что искали?