Карта для бизнеса с кешбэком до 10%

Рады вам сообщить, что банк Хлынов выпустил новое предложение для своих клиентов! Теперь покупать товары и услуги для бизнеса стало еще выгоднее с корпоративной картой «Прагматик». Благодаря ей вы можете оплачивать покупку канцелярии и мебели для офиса, питание и заправку на АЗС, ж/д билеты и проживание в гостиницах во время командировок, а также другие полезные услуги для вашего бизнеса. И самое главное – вам вернется до 5000 рублей ежемесячно на ваш счет.

Преимущества карты «Прагматик»: от кешбэка до 10% до платежного стикера

При использовании карты «Прагматик» у вас есть возможность получать дополнительные бонусы и привилегии. Кешбэк выплачивается от суммы покупки рублями, не бонусами. Таким образом, вы экономите и получаете дополнительные средства для развития своего бизнеса.

10% кешбэка возвращается с покупок товаров и услуг из категорий: офисное ПО, товары, мебель и оборудование, рекламные, бухгалтерские и юр. услуги, транспорт и услуги курьера.

1% кешбэка начисляется с покупок на АЗС, автозапчастей, ж/д билетов, оплаты гостиниц, за траты в местах общественного питания и в ресторанах.

Также кроме карты можно выпустить платежный стикер – компактный и мобильный инструмент для повседневных трат и управления финансами. Это стандартная корпоративная карта, только в миниатюрном формате. Выпускается на базе платежной системы «МИР».

Контроль финансов и удобство платежей с картой «Прагматик» для сотрудников

У вас больше нет необходимости носить с собой наличные денежные средства или пополнять карты сотрудников.. Просто используйте карту «Прагматик» для совершения платежей, и все транзакции будут отражены в вашем Интернет-банке, что даёт вам возможность в любое время просматривать и анализировать свои финансовые операции. Доступ к корпоративному счёту 24 часа в сутки.

Карта «Прагматик» также позволяет вам установить лимиты на траты для каждого сотрудника, что помогает соблюдать бюджет и предотвратить лишние расходы. Вы можете легко отслеживать, куда расходуются денежные средства вашей компании, и в случае необходимости корректировать расходы.

Таким образом, корпоративная карта от банка Хлынов позволит вам свободно управлять расходами бизнеса и упростит их учет, а также избавит от необходимости заботиться о наличных.

Как получить карту «Прагматик»

Для того чтобы получить карту «Прагматик» или узнать подробное описание продукта, вам необходимо обратиться в отделение банка Хлынов или оформить заявку онлайн:


Нашли ли вы то, что искали?