Экономьте на эквайринге с банком Хлынов

В современном мире платежные технологии стали неотъемлемой частью бизнеса. Независимо от размера компании, каждому предпринимателю необходимо иметь возможность принимать оплату по банковским картам. Эквайринговые услуги являются одним из наиболее удобных и востребованных инструментов безналичных платежей.

Однако, многие предприниматели сталкиваются с проблемой высоких комиссий, связанных с эквайрингом. Как известно, каждый платеж проходит через ряд промежуточных банковских и финансовых структур, что подразумевает ряд комиссий. В результате предприниматель вынужден платить значительные суммы за использование эквайринговых услуг. Но что, если существует возможность сэкономить на эквайринге и получить бесплатное оборудование и обслуживание?


Комментируют специалисты банка Хлынов: Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия эквайринга, чтобы они могли сосредоточиться на своем бизнесе и не переживать о высоких комиссиях. Каждому клиенту мы предоставляем бесплатно POS-терминал, его установку и обслуживание. Наши опытные специалисты также бесплатно обучают сотрудников клиента работе с оборудованием, что является важным шагом для успешной реализации эквайринга в бизнесе. Некоторые работники могут быть не знакомы с технологией эквайринга или не иметь достаточных навыков для работы с платежными терминалами. В результате, процесс приема платежей может быть затруднен или даже прерван, что негативно отразится на бизнесе.

Также, банк Хлынов предусмотрел специальное предложение для новых клиентов. Если вы решите подключить услугу эквайринга, комиссия в течение двух последующих календарных месяцев с даты заключения договора составит всего 1%. Это позволит вам значительно сэкономить на комиссиях и испытать все преимущества эквайринга без больших финансовых затрат.

Чтобы получить подробную информацию об услуге эквайринга с банком Хлынов и оставить заявку на подключение, вам достаточно позвонить в контакт-центр банка по номеру: 8-800-250-2-777 или оставить заявку на сайте

Нашли ли вы то, что искали?