Банк Хлынов начал выдавать льготные кредиты для бизнеса в Удмуртской Республике

Соответствующая региональная программа стартовала с 1 сентября.

Как рассказали в республиканском правительстве, планируемый объём кредитования в 2023 году составляет 1 миллиард рублей, а список участников программы расширен. В него вошли четыре региональных банка. Среди которых Хлынов.

Отметил управляющий дополнительным офисом банка Хлынов в г. Ижевске Николай Кузнецов: Участие банка Хлынов в льготной программе кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) – это не только отличная возможность привлечь нам как банку новых клиентов, но и реальная помощь бизнесу в текущих реалиях санкций и ограничений. Мы рады, что попали в число финансовых организаций, которые получили субсидирование от Министерства экономики Удмуртской Республики. Наш банк уже знают в регионе, а участие в таких программах будет способствовать его дальнейшей узнаваемости.

Программа льготного кредитования субъектов МСП – это комбинирование федеральных и региональных мер поддержки бизнеса, которые помогают сделать кредитные ставки более выгодными.

Полученные средства можно направить на оборотные и инвестиционные цели, а также на развитие предпринимательской деятельности. Те же организации, которые переехали в Удмуртию и впервые зарегистрировались здесь, смогут с помощью льготной программы реструктуризировать задолженности по ранее выданным кредитам в других банках.

Банк Хлынов – исторически всегда участвовал в кредитовании бизнеса по этой программе в других регионах страны. В Удмуртии – впервые. Мы уверены, что участие республики вкупе с банками даст бизнесу дополнительное развитие.

Уважаемые клиенты, обращаем внимание, что программа льготного кредитования субъектов МСП в Удмуртии будет действовать до конца декабря текущего года. Если у вас есть вопросы или же вы хотите оформить кредит на выгодных условиях, вы всегда можете обратиться в наш офис в г. Ижевске по адресу: ул. Ленина, 17. Или звоните в контакт-центр банка Хлынов по номеру: 8-800-250-2-777. Наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют.   

Нашли ли вы то, что искали?