Банк Хлынов стал победителем премии «Бизнес-событие»

26 июля в Вятской торгово-промышленной палате состоялось награждение победителей Премии «Бизнес-событие» июня, где банк Хлынов получил награду в номинации «Выбор членов Правления», которая символизирует оценку успехов в деловой сфере коллегами номинантов по бизнес-сообществу.

Главным событием месяца за которое проголосовали члены Правления стала победа банка Хлынов в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП — 2023» (МСП - малое и среднее предпринимательство).

Напомним, что в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялся финал конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2023». По итогу конкурса, банк Хлынов получил награду за победу в номинации «За поддержку развития предпринимательства в регионе» в рамках специальной номинации «Лучшая банковская программа для МСП – 2023» федерального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Специалисты "Хлынова" разработали и успешно реализовали прогрессивную банковскую программу, которая учитывает потребности предпринимателей. Она позволяет предоставлять оптимальные кредитные условия, обеспечивает решение финансовых проблем и содействует развитию предприятий.


Заместитель директора департамента корпоративного бизнеса банка Хлынов, Олег Меркушев: Эта награда является признанием выдающихся достижений нашего банка в сфере поддержки бизнеса. Наша команда уделяет особое внимание малому и среднему бизнесу, стремясь быть ежедневным партнером для предпринимателей. Важность поддержки бизнеса неоценима, согласно экономическим исследованиям, и банк Хлынов продолжает оставаться во главе этого движения. Кроме того, такое признание среди других компаний является стимулом продолжать развивать наши программы и услуги для клиентов, помогая им преодолевать финансовые трудности и реализовывать свои амбициозные планы. Мы будем нести нашу миссию и стремиться к новым высотам, поддерживая малый и средний бизнес на его пути к успеху.

Нашли ли вы то, что искали?